作为 2024-03-27 02:01:54
Henri Fantin-Latour
Lot 171
Le Jugement de Pâris, 1901
huile sur toile
66.6 x 54.8 cm
Lot 171
Le Jugement de Pâris, 1901
huile sur toile
66,6 x 54,8 cm
€ 30.000 - 50.000
拍卖: -19 天
Christie's
拍卖: 10.04.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 22702
拍卖名称: Art Impressionniste & Moderne
signé 'Fantin' (en bas à gauche). signed 'Fantin' (lower left)
Henri Fantin-Latour
Realismus